euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 20, 2020 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato faiança dita de Ratinho decoração policromada "Flores e folhas" Português séc. XIX partido, gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm