euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Contador madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado e vermelho, ferragens em cobre Japonês - período Meiji (1868-1912) faltas no lacado, outras pequenas faltas e defeitos, uma prateleira solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 54 x 27,5 cm