euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Passadeira fio de lã decoração policromada sobre fundo cor-de-rosa Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 97 cm