euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Passadeira fio de lã decoração policromada sobre fundo cor-de-rosa Médio Oriente séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 97 cm