euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 116 cm