euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 128 cm