euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 14, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e borboletas" Médio Oriente séc. XX desgaste, faltas e defeitos marcado "TRICANA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 77 cm