euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 346 x 244 cm