euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:21:22 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 200 cm