euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 14, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 414 x 298 cm