euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX restauros, desgastes e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 303 x 233 cm