euro_symbol€ 800Base value
doneSep 14, 2020 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 414 x 298 cm