euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete de grande dimensões Arraiolos fio de lã Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 841 x 415,5 cm