euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Pássaros e flores" sob fundo bege Português séc. XVIII/XIX restauros, diversos rasgões, faltas e defeitos, mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 245 cm