euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 14, 2020 9:17:04 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", cercadura com fundo bordeaux Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 170 cm