euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm