euro_symbol€ 400Base value
doneSep 14, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Tapete grande fio de lã decoração policromada sobre fundo bege Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm