euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 325 x 163 cm