euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 325 x 163 cm