euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 14, 2020 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 122 x 63 cm