euro_symbol€ 500Base value
doneSep 14, 2020 10:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 122 x 63 cm