euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 14, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de poltronas de orelhas estrutura em madeira integralmente forradas a tecido Portuguesas séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 81 x 80 cm