euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário arquivador pinho de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas decoradas com friso, interior com divisórias Português séc. XIX com uma dobradiça solta, falta da chave, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 146 x 44 cm