euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 14, 2020 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa redonda de centro ao gosto Queen Anne nogueira e folheado de nogueira tampo de formato circular, cintura vazada formando prateleira, pernas ligeiramente curvas Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 97 cm