euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 14, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno tabuleiro superior amovível, pés com rodízios Português séc.XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 79,5 44,5 cm