euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 14, 2020 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de mesas de cabeceira "Urna" Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo alteado com centro em mármore, caixa trapezoidal com uma porta, saial recortado, fuste facetado e base recortada, puxadores em bronze relevado Portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 39 x 38 cm