euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno, filete e losango na cabeceira em pau cetim Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 141 x 196 cm