euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 14, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Toucador de cómoda estilo D. Maria pau-cetim, outras madeiras espelho basculante com moldura com faixa de pau-santo e pau-cetim, base com duas gavetas aplicações em metal amarelo Português séc. XX (1ª metade) manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 71 x 21 cm