euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 14, 2020 10:12:14 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par decadeiras estilo D. Maria mogno assentos de palhinha e tecido Portuguesas séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 46 x 48 cm