euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 14, 2020 10:04:43 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria nogueira com entalhamentos assentos e costas em palhinha Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 56,5 x 51 cm