euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 10:03:17 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Canapé estilo D. Maria nogueira laterais com coluna torneada, assento de palhinha Português séc. XIX (2º quartel) restauros, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 198 x 80 cm