euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 14, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cantoneira mogno e outras madeiras portas do corpo superior com vidrinhos, interior forrado a tecido adamascado em tons de verde, base com duas portas decoradas com almofadas, pés recortados Portuguesa séc. XX falta da chave, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 102 x 55 cm