euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:59:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo espaldar vazado, assentos em palhinha Portuguesas ligeiras diferenças na altura, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a mais alta) 102 x 53 x 44 cm