euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 14, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Louceiro estilo D. Maria mogno portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo Português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 120,5 x 64 cm