euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 10:01:05 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Arcaz de sacristia com alçado oratório D. Maria I (1777-1816) casquinha alçado arquitectónico com duas portas e laterais de vidrinhos, interior pintado em tons de azul, arcaz com duas gavetas e três gavetões, puxadores em madeira torneada Portuguesa electrificado, frente das gavetas com restauros, puxadores posteriores, restauros, interior do alçado adaptado a vitrine, defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 164 x 65 cm