euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Louceiro estilo D. Maria mogno portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo Português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 120,5 x 64 cm