euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho D. José (1750-1777) castanho entalhado, vazado e escurecido faltas nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 cm