euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com moldura em madeira entalhada, marmoreada e dourada, interior das portas marmoreado e pintado "Vasos com flores" Português restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 108 x 38 cm