euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. José moldura em castanho entalhado e escurecido vidro biselado Português séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 60 cm