euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banco estilo D. José castanho escurecido com entalhamentos assento estofado a seda adamascada com tecido bordeaux, saiais entalhados e pernas curvas com pés de enrolamento Português séc. XIX tecido em mau estado e com falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46,5 x 46,5 cm