euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 14, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 151 x 122 cm (fechada) 73 x 65 x 122 cm