euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 14, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados, tampos recortados em mármore, caixas de linhas curvas com gaveta e porta, pernas curvas e pés de «garra-e-bola», decoração avivada a dourado Portuguesas séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 48 x 33 cm