euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:42:33 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Papeleira pequena estilo D. João V nogueira com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 80 x 51,5 cm