euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 14, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Papeleira estilo D. João V nogueira com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 85 x 53 cm