euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 14, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com frisos e entalhamentos dourados ferragens em bronze Portuguesa restauros, pés refeitos, dourado não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 129 x 72 cm