euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banca de ourives casquinha chapa e puxadores de ferro Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 74,5 x 42,5 cm