euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 14, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Berço de balancé D. Maria I (1777-1816) ferro forjado com restos de pintura cabeceira com elementos torcidos e ao centro ampulheta com elemento vegetalista estilizado Português séc. XVIII/XIX elementos torcidos, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 80 x 59 cm