euro_symbol€ 1,200Valor base
doneSep 14, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório estilo maneirista mogno escurecido interior com gavetas de época em carvalho com frentes marchetadas a pau-santo, mogno e espinheiro, trempe em castanho escurecido com saiais relevados e pernas e travejamento torneados, aplicações em ferro estanhado Português adaptação do séc. XX com partes antigas pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 104 x 43,5 cm