euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 14, 2020 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras de espaldar alto nogueira e castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados, testeiras entalhadas e vazadas, pés de «vassoura», assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Escudo com águia bicéfala coroada" Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma com falta no couro e falta de um pináculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 50 x 45,5 cm