euro_symbol€ 385Valor base
doneSep 14, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Armário copeiro de corpo maneirista angelim vermelho e vinhático ferragens em bronze vazado Português séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 82 x 52 cm